Катя

а правда, что Майли Сайрус продала свои волосы на благо детям, больным раком? ?

Имран Ахмадов

Да. Она сделала короткую стрижку, а вырученные деньги отправила этим детям. Сейчас ходит, как оборванец, как будто только что проснулась. Вот фото:

Жаль. У нее ведь были такие чудесные тёмные кудряшки! 😞

Ольга Толли

хорошие волосы были, но если на благое дело, то хорошо конечно
хотя могла бы и просто так пожертвовать деньги.
может просто решила постричься и уж раз такое дело решила заодно продать. артистов же хлебом не корми-дай попиариться)