Римма Ким

Завтра 1 сентября. Иду на 1й курс в универ. Хочу надеть коралловую блузу, заправленную в синюю юбку-карандаш выше колен

Моя сетсра пойдет в джинсах и рубашке. Или мб надеть платье (с запАхом ниже колена)?

Артем Артёмов

презервативы не забудь!

Артур Саркисов

Чем скромней тем лучше, ты же не на бал собираешься)))

Максим Мухамедзянов

мне кажется ли платье ил юбка с блузкой... не забудь ро аксессуары только не вычурные, не броские... пока что надо скромно и со вкусом.. а там видно будет... все так это учеба..

Ольга

....и так, и так хорошо, это уже не школа, допустимо....

Каменный Лев

Лучше белую блузку одень

Димарик Рожнов

Девушка не слушайте никого! как вам нравиться так и идите, необязательно белый верх черный низ, эксперементрируйте и будьте оригенальной, не будьте серой массой как все!) Удачи Вам завтра*))