Александр

ААА!! ! я не знаю. Посогие пожалуйста с выбором причёски на 1-ое сентября...

Оно уже завтра, думаю по этому поводу где то недели 1,5...Можете мне прислать например сайты Хороших уроков к примеру (как плести объёмные косы) .

На фото не я, но очень хочу такую косу сделать.. . Кто знает как пришлите ответ, ну в крайнем случаее предложите другую.. . В парикмахерскую идти нет времени, поэтому думаю дома сделать проще. Спасибо за помощь!

Cветлана

Под расческу 2 - 3 самое нормальное)

Sahib Abidov91

как обычный колос, только пряди не под низ, а наверх кладете
ну и потом чуть вытягиваете прядки и все)
потренируйтесь, раз на 5ый получится

Наташа Никифорова

да ну на.. .
сегодня самый креатиффф - наголо с цветной тату

Михаил Коршунов

Ютуб может предложить широкий выбор видео-уроков.

Айжан Тыныбаева

Похоже на растрепанную Французскую косу, посмотрите мастер классы в интернет поисковиках