Юлия Евтюхова

Подскажите какие-нибудь красивые причёски, Но не очень сложные.

Евгения Таранова

Голландская коса (французская коса наоборот) : как плести?
•В том месте, откуда вы хотите плести косу, отделите прядь волос от остальной массы. Эту прядь разделите на 3 равные части.
•Правую часть пряди переложите под среднюю часть. Затем левую часть также переместите под среднюю прядку.
•С правой стороны отделите от основной массы волосы небольшую прядку и присоедините ее к теперь уже правой части волос первоначальной пряди. И эту правую прядь опять положите под среднюю часть.
•Теперь к левой части первоначальной пряди добавьте небольшую секцию волос, отделённую от распущенных волос с левой стороны, и тоже переместите ее под центральную часть пряди.
•Повторяйте пункты 3-4, добавляя всё больше волос с каждой стороны головы к косе, каждый раз переплетая волосы так, чтобы правая и левая часть пряди оказывались под средней частью. Продолжайте до тех пор, пока вы не дойдёте до шеи или не заплетёте в косу все волосы на голове, после чего плетите обычную косу до самых кончиков волос. На конце закрепите волосы эластичной резинкой или лентой.
•Можно и не плести косу да конца, а перехватить её лентой, резинкой или заколкой у основания шеи, оставив свободный хвост. Но это будет красиво смотреться только в том случае, если у вас достаточно длинные волосы.

Веталий

сделай греческую, она щас самая модная и кстати делается даже легче чем обычная косичка!!