Галия Сабитова

Есть вопрос. как смотрится если надеть черную футболку под белую рубашку а снизу черные обтягивающие джинсы

Дмитрий Мельников

оставь без рубашки, причем с черным кожаным ремнем и простой пряжкой! Рубашка не подходит!

Павел Клочков

Весьма вдувабельно. Только на ВДВшников не наткнись.

Елена Косилова

такого себе не позволяют даже французы законодатели моды это как черный бюстгальтер одеть под белую блузку

Константин Гнездилов

ну если рубашку нараспашку одеть, не застегивая, то нормально)