Анастасия Халезова

Поехали бы вы на концерт Наталии Орейро в Питер из-за 3-х песен??

Узнала Наталия Орейро приезжает в Питер 24 ноября на 3 дня и споет 3 песни
это будет Дискотека 90х
поехали если пришлось на проезд потратить не маленькие деньги?

Алина Юдакова

это та Орейра, которая снималась в Диком ангеле?))) )
даже если бы она там все свои песни спела, не пошёл бы!

Катюшка Devil:)

Еду!!!! Уже билет купил. Это всё равно проще, чем ехать за автографом в Буэнос Айрес. Тем более, что хоть три песни споёт, она в России семь лет не выступала. А ради сольника я бы и в Аргентину лишний раз слетал. 🙂

Светлана Заикина

Нет! Никогда! Я не знаю кто это.

Ник Тумановский

я бы даже на концерт своей любимой группы из-за 3 песен не поехала.

Ангелина Шведчикова

Я бы съездила на дискотеку 90х.. наше детство, да и Нати увидеть это было бы что-то)

Юра

нет, я ее просто не люблю

Михаил Сергеев

Я живу в Питере, но не поехал бы.

Азамат Хафизов

Вообще не знаю, кто это и если бы не она, а супер знаменитость приезжала бы, то не поехал бы.

Анютка Бондарева

а кто это? О___о

Лена

эммм.... А кто это?

Иван Шеин

Из-за трех песен - нет, хотя это моя любимая исполнительница

Алина Шлуинская

нет,! что ещё за орейра (((

Андрей Сухачев

Спорная ситуация. Дело в том, что я была на её концерте, видела и слышала её вживую, это незабываемо. Конечно, отличная певица, шикарная женщина... Но тут ещё вот какая тема - во-первых, я летом уже была в Питере у подруг (это если думать о самом Питере) , во-вторых, финансовый вопрос, который после отпуска у меня не в лучшей норме плюс в моей жизни намечаются изменения. Ну, и всвязи с этим думаешь - три песни.. Да ещё, как всегда практически на таких концертах -гольная фонограмма. Как бы вроде... Не стоит того. Не, ну если конечно, кому близко (мне полторы суток пути) и кто не видел её, то оно конечно.