Shuhrat

как вы думаете тимати правда упал с 3х метровой высоты и сломал позвоночник или шланганул от премии, чтоб туда не пойти?

Наташа Метельская

ты кто такой? давай до свиданья!!!

Алексей Клочков

Я вот что думаю. Тимати упал с трехметровой высоты - это правда, но падал он и раньше, и с гораздо бОльшей, это очевидно. Так что ничего страшного - уже контуженное не контузить...

Ма
Мария

да ему просто надоело нигером быть

Слава Юркин

Я к нему очень хорошо отношусь, но мне кажется что он не откуда не падал, это пиар