Светлана Рыкова

а што такои дамашние жывотние

Ксюнька

ты тоже к ним относишся )))

Дмитрий Опарин

Домашние животные - которые живут в доме . Собаки, кошки, рыбки, попугаи, хомячки и тд) ( Если ты в деревне то собаки в будке тоже домашние животные ))) А кого заводить уже твое дело))))

Мария Федотова

Не Што а Что, не дАмашние а дОмашние, не жЫвотные а жИвотные. Домашние животные это звери прирученные людьми. И живущие за счет людей.

Алёна Свиридова

Некто прав хД

Ал
Александра

деточка иди уже в юмор

Игорь Гапоненко

Домашние животные-животные, которые живут и могу жить дома. Это кошка, собака, рыбки, попугай и тд

Imamidin Uulu Alymbek

собаки кошки крыски (дек) хомяки вообщем не тигры не львы

Анастасия Авдеева

Это животные, которых одомашнил человек, чтобы извлекать пользу: корова для молока и мяса, свинья просто для мяса, овца для мяса и шерсти, кошка просто так, собака, про ее пользу тут не расскажешь: она и охраняет и пасет стада и помогает человеку как спасатель, поводырь и пр.

Анна Андреева

Тебе нужно сначала русский язык выучить, а потом чем-то интересоваться.