Графова Наталья

Какой корм для кошек посоветуете? Что-то среднее, не самое дорогое, но и не дешевку типа вискас/фрискис/китекет/томкэт?

Илья Кожанов

Зачем вам эти сухие кормы? кошку хотите отравить? Был у моей подруги такой случай, 5 лет этим Вискасом своего кота кормила. На 6 год сдох.
И всё из-за этого корма. Я своих кошек травить не собираюсь и не буду.
Кормлю тем-же что и сама ем.
Но если уж охота то кормите, кошка ваша

Катя Васильева

мы своих кормим пшеничной кашей с колбасой.

Анастасия Авдеева

Шеда Плежа нормаль, но лучше вобще не корми своих котов такой дрянью своего я подсадила теперь отвадить не могу!

Ир
Ирина

Роял-канин нормальные корма, а вискас и китикет давно известно что из одной помойки рассыпаются, от них и камни в почках и запоры

Любасик Болдинова

Смотря с какой стороны .Если это семейство рыжих то вискас и мясо. Если это серая бурая белая то рыбу и мясо.

Елена Ракитина

Pronature-профессиональный канадский корм, если брать мешок20кг-1кг170руб. Сайт kormzoo.ru

Lex Dark

Сырые говяжьи почки и грудные кости кур + пивные дрожжи.

Любовь

Рыбка, мяско, кашка, мой на огороде сам огурцы и помидоры грызет.. . Не травите животное химией, если любите кошку. Сами Вы небось Бомж-пакетами не питаетесь? Так за что же животное страдать должно?

Елена Кокорева

я "феликсом" кормлю