Аленочка Потапова

никогда в своей жизни не чувствовал себя счастливым, это нормально?

Станислав

Сколько тебе лет, Бангор?? ?
Ты вот высказался в "моём мире" " убивай и будешь счастлив" . Ты что, маньяк - убийца? Ты счастлив тогда, когда убиваешь.??? Если это так, пусть ты никогда не станешь счастливым!!!

На
Наталья

я за всю жизнь только пол года....

Игорь Иванов

Это НЕ нормально) Радуйтесь СОЛНЦУ, радуйтесь КАЖДОМУ ДНЮ, радуйтесь тому, что Вы ЖИВЁТЕ на этой ЗЕМЛЕ! Делайте ДОБРО и Вы будете СЧАСТЛИВЫ!! ! Удачи!!!

Сергей Азаров

приветики))))).... конечно, Счастье ведь приходит внезапно

Ирина Радина

счастье - это мгновение которое приходит потом уходит, наверняка чувствовал, ну хотя бы в детстве

Анастасия

может ты пессимист? Тебе дана жизнь, а это уже счастье

Катя

к счастью люди двигаются всю свою жизнь. . поэтому. . почти нормально. . вот только радоваться тому, что есть, все-таки надо.... иначе все станет серым и тяжелым