S[
Sal1M [Хроники]

Не знаю что делать в этой сейтуации

Если в кратце, то встречаюсь с девушкой и последнею неделю не пишет не звонить, а когда я ей звоню не чем не интересуется и общается с не охотой, но когда я уделяю внимания другим девчонкам она обижается.... что делать не писать, не звонить? или что ?

спасибо )))

Ви

да пофиг на нее. забей.

Наталья Гойда

сама не ам и другим не дам.... ты наверное у неё,как запасной вариант... продолжай общаться с другими.. "чем меньше женщину мы любим, то больше нравимся мы ей"..не зря так говорят

Дарья

Эгоистичная девочка. Я бы на твоем месте не стала бы обращать на нее внимания, начни общаться с другими, вот увидишь, сама прибежит.