Любовь Колтунова

Хочу папе купить телефон но не как не найду что бы там было 2 снимки камера хорошая кнопочный gps и может андроид

Людмила Кузьмичёва

LG OPTIMUS L5
2 SIM-КАРТЫ
ANDROID 4.0 И НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС OPTIMUS UI 3.0
БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ 4.0”
QUICK MEMO™
а также самсунг галакси с 3,айфон 4...но они все сенсорные! нет кнопочных андроидов

Лю
Любовницу

Купи ПРОСТОЙ ---* Хрустальный экран и кнопки : 2 - симки : Классика * и НЕДОРОГОЙ !!!

Анастасия Сидельская

HTC Desire V пожалуй лучший с 2-сим

Ника

"2 снимки" - что это значит? 2 симки или 2 МП камера?
Кнопочных смартфонов на андроиде нет
НЕ на андроиде кнопочный двухсимочник - AWAX НКТ АК-47. Но такой в продаже не найти.
Основная масса смартфонов сейчас - сенсорные. Среди них можно выбрать и с хорошей камерой, и c GPS, и двухсимочники