Елена Беляева

что лучше дать от мокрого кашля ребёнку 3 года

дома есть сироп Линкас, Амбробене, Стоптусин фито, Эреспал, корень солодки. что посоветуете? может какое то лекарство подскажете которое вам хорошо помогает

в больнице были в среду следующий прием в понедельник

Олег Манжиков

мамаша Вы в своём уме? бегом в больницу, от мокрого может быть и воспаление легких. Берегите ребенка!

Сергей Катков

Из вышеперечисленных самое действенное Амбробене))) , можно давать его + корень солодки, или + линкас, или + стоптусин (то есть одно- лекарственное средство + препарат растительного происхождения) . Если есть ингалятор дома, хорошо бы делать ингаляции хотя бы с физраствором 4-6 раз в день. Если Вы увидите, что ребенку не легчает, вызывайте детскую неотложку уже СЕГОДНЯ! Здоровье дороже всего!

Сергей Сыров

не навредит . проверено на своих . чай из травы чабрец-богородская травка . .от бронхита и следов не осталось .
пора повышать иммунитет . питание- кедровые орешки . брусника по горсточке несколько дней ну и т. д.
отхаркивание-это освобождение от инфекции -выброс из организма . и его приглушать не нужно .не навреди .