Любовь Виноградова

Бальзам для губ Neutrogena, кто пользовался, ваши отзывы? Хорошо ли питает, увлажняет и ухаживает за губами?

Или есть подобные средства лучше?

Сергкй

Купила бальзам впечатлившись эффектом от крема для рук, но почему-то мне не подошел. Защищает отлично когда мороз или ветер, но вот питания и увлажнения я не заметила.

Михаил Приображенский

Он у меня с прошлой зимы где-то валяется. Никакого питания или увлажнения я не заметила. А вот кремы для рук и ног из серии Норвежская формула у них действительно хорошие.

Петр Осипов

У меня были Нутриджина гель для умывания и снятия макияжа. Великолепное средство! Бальзам для губ не пробовала