Алексей Жидков

что подорить папе на день рождения от дочери, если он работает в мелиции?

Наталья Дмитриева

Хороший портмоне из кожи.

Лена Егорова

Подпиши ему открытку без ошибок.

Яна Колесова

папа такой безграмотной дочери не заслуживает подарка

ОК
Ольга Кудинова

Дневник с пятёркой по русскому. Всё остальное у папы уже есть...

Татьяна Быкова

научись правильно писать)

Руслан "

Да тоже, что и другому папе, который не работает в мЕлиции...

Наталия Старковская

Пятерки в дневнике, особенно по русскому языку, даже если он работает грузчиком, а не мЕлиционером!

Ирина Белова

Пятерку по русскому.

Elena Agapova

Свисток...

Дарья Лапшинова

1. Хорошие знания, а соответственно и хорошие оценки, по родному языку;
2. Нечто такое, что у него в детстве не было! Замечаешь, что взрослые любят играть в детские игры? !

И ещё!
Никогда не выставляй напоказ своё невежество в сторону отца!
Ты ТАК задала вопрос, что многим из моей семьи (в нашей семье все, а это более 10 человек, согласны с моим мнением) кажется, что если МЕНТ, а если правильно - полицейский, - то значит что у него всего завались, добудет, типа.... ведь он в МЕЛИЦИИ работает... .

Должность твоего отца предполагает уважение к его профессии, его коллегам, а самое важное - к нему самому! Этого у тебя нет!

Иван Дяченко

Новые наручники :))))

Ss
Sssss

деньги хД

Oksna

уже давно палецыя