Маша Иванова

Муж не любит ни меня, ни ребенка. Сити целыми днями за компьютером или с книгой. Полгать не любит . Выгнать не получаес

Григорий Григорьев

Если есть куда, сама уходи от такого.

Римма Ким

так мудрость твоя женская где? мужа нужно воспитывать потихоньку.. перестань ему мамочкой быть.. перестань готовить убираться, стираться.. обслуживай только ребенка.. заботы семейные и хлопоты на него переложи, чтобы времени на комп и книги не оставалось..

**
*елена* *фисташка*

Уходи!! ! Если один любит а другой нет, это мучения и равнодушие. нет ничего страшнее равнодушия. А если говорит что устаёт на работе, а дома должен отдыхать это всё отмазки глупые

Alex Badan

Стань для него интересней, чем книга..

Sofia Kulnichenko

уходи от него сама с ребёнком

Ан
Анна

Уходи от него зачем такой нужен, который даже своего ребенка не любит!