Дмитрий Стамболи

Во время беремености нужно кушать яблоко почему?!?!

Светлана Кочнева

Витамины потому что.

Галина Шевчук

я не кушаю) ) но вроде бы надо т к там железо витамины всякие. надо кушать то что очется -то что требует организм))

Юрий Крючков

ну я не думаю, что одно яблоко нужно есть все 9 месяцев.. . Но вообще это витамины, так же как и бананы, киви и все прочее. На мой взгляд, лучше киви - в нем намного больше витаминов

Эль

железа много в яблоках, клетчатки, витаминов

Светлана Ильющенкова

кушая яблоки и рыбу во время беременности, снижаешь риск возникновения у ребенка в будущем аллергии и астмы.

Аленчик Капитонова

...а еще нужно есть курагу....

Илья Гудков

Как написано у Ремарка в "Трёх товарищах", .."будете есть 2 яблока в день, НИКОГДА не обратитесь к врачу"....

Людмила Кузьмичёва

В яблоке содержится железо

Железо поднимает гемоглобин