Вита Демихова

Кто-нибудь знает что-либо о корпорации Сибирское здоровье, как о работодателе?

насколько добросовестный работодатель? может у кого есть знакомы, кто там работает/работал?

Vahe Xaratyan

Какой то очередной лохотрон. У Меня сын там работает. Сидит на процентах по 300 рублей в день что ли. Идиот. Проедает больше. Я бы срать с Ними рядом не сел не то что за такие копейки работать на них.