Алина Козуляк

Скажите как договорится с Гаишником???

Оля Семёнова

А что с ним договариваться? По моему, надо выполнить его требования. Сейчас продаются
видео записывающий устройства и если его требования не справедливы надо обжаловать их.

Андрей

Никак! Статья это. Поймали. чувствуешь вину, плати. Нет судись.

Ирэн Ирэн

еще чего нехватало - я сразу объявлял денег не дам - даже отпускали