Геннадий Дьяконов

Gt-I9100 Сильно греется и мигом садит батарею.

Купил бу тел. , сделал хард ресет. Установил яндекс навигатор, при включении кот. за пол часа садится батарея, причем тел. стоит на зарядке. и греется как элекропечка, руке горячо.
Если просто зарядка включена без нави. , то вообще холодный телефон.
И еще.. . При вкл на автомобильную зарядку пишет как будто (kies) через юсб в компе торчит.
В чем проблема? -акум, железо, прошивка (2.3.3) или разъем?

До этого был l9003 так его на 3 часа как мин хватало, это без зарядки. (в то время когда этот еще и заряжается)

А этот паразит садится через 20 минут!

Сергей Бабыкин

Практически сам и ответил на свой вопрос. Она так и будет. 3g,2g вообщем инет (в основном из-за этого) +gps+зарядка. Установи навител, закинь карты и будет тебе счастье.