Кирилл Пратько

Опасно ли в Москве поздно ночью?

многие поздно возвращаются с работы, многие выходят гулять только в 12 ночи, а некоторые после 20.00 боятся выйти...

Дмитрий Малюков

После 20:00 не опасно, а вот когда метро закроется, в час ночи.. . После часа ночи - опасно...

Михаил

смотря где. Убиться можно и в подъезде своего дома.

Азамат Саттаров

Угу. Особенно с внешностью тёмной, глазами узковатыми по-среднеазиатски, тёмными волосами, смуглой кожей. Так как водятся маньяки-гопники- фашисты, особенно много этой нечисти среди "футбольных болельщиков". Могут и ударить, могут и убить. Также есть маньяки разного рода, ударяют и убивают всех, кто не понравится, особо женщин и мужчин до 16 и после 40. Ещё могут укусить собачки, их много особо одичавших в Промышгленных Зонах. одну Женщину вообще насмерть загрызли утром, в Отрадном на Северо-Востоке. Прируцченные тоже могут тяпнуть сильно, одного Мужика тяк тяпнули. шо нога болела много лет

Иван Блоха

если полиционера не встретишь, то не опасно

Марина Бухарова

Ещё как.. могут нож в спину и приветик)

Наталья Шатохина

Смотря в каком районе.
Да и как обычно в таких городах, конечно да 😞

Руслан Зайцев

Да, опасно, потому что почти весь криминал слетается сюда. Вспоминаю европейские столицы, где можно беззаботно гулять всю ночь.

Виктор Макаренко

Вопрос не требует ответа