Ольга

Телефон самсунг как сьемный носитель для автомагнитолы !

Подскажите как заставить Samsung G3 что бы автомагнитола распознавала телефон как сьемный носитель ...
Почему то через ЮСБ выдает ошибку 😞

смотря какая галочка ...но вроде пробовал, все равно еррор пишет

Да это Galaxy S3 .. и как же быть? 🙂

Елена Сивохина

G3 - это Galaxy S3?
А при подключении к компу он подключатся как обычная флэшка, без установки родных драйверов? Обычно при подключении телефонов к USB предлагается выбрать соответствующий режим (передача файлов, он же USB Mass Storage, как-то так) .
Если этот режим выбран, а все равно не работает, значит этот протокол реализован не универсально, и магнитола его не понимает.

Нелли Бовина

В телефоне стоит нужная галка?
И гугл говорит, что Samsung G3 - это внешний жесткий диск.