Наталия Галкина

можно ли снимать объективом Зенит 50 мм 1,8 и nikon d3000 человека в полный рост?

у самой только портреты получаются, а смотрю в инете фото в полный рост, все снято на 50мм

Письменная Елена

Смотря, чем снято, если полным кадром - ничего удивительного, хотя и на КРОПе можно снимать 50мм в полный рост, просто это не очень удобно....

Мария Таранова

Можно, но нужен переходник с линзой. Если у вас переходник без линзы, то ничего удивительного нет, в таком случае сфокусироваться (навестись на резкость) можно лишь на предметы не далее нескольких метров от камеры, а этого реально мало чтобы человек влез в кадр целиком.

Маргарита Морослина

В общем то такого объектива не существует, может "Зенитар"? Человека в полный рост можно снять любым объективом, всё дело в расстоянии фокусировки.

Лала Абдуллаева

конечно можно, только отходить нужно подальше )))