Виктория Дайнеко

как найти новых друзей

Alex Fil

главное старых не потерять

ИМХО друг не находится по плану или по алгоритму

Cветлана

Главное ?
увидеть их.. (настоящих друзей)
не ошибиться в своём выборе,
(и для меня лично.. друг должен быть только ОДИН.. кому можно довериться.. )
не спешите найти для себя.. МНОГО новых друзей, понятие ДРУГ.. это СВЯТОЕ.

Альберт

часто гуляй знаком ся

Кирилл Макаров

любите, и будете любимы

Оленька Понасенкова

это невозможно, но лучше одному чем с гадами, а не друзьями .

Елена Еремина

Зачем? Вам что старые мало пакостят?

Андрей Лушников

будьте непосредственны и искренны
выберите новую манеру поведения и будьте внимательны.
дружба строиться только на взаимном интересе.
без этого она не складывается.

Иринка Яринка

Пойди на танцы

Натали

что бы человек стал другом нужно приятно время проводить вместе например за сексом или играми и интересным общением .Когда вы рядом с теми кто вам нравится предлогайте поиграть вместе в интересные игры и говорите что нибудь интересное например обсудите понравившиеся фильмы и мультики и музыку. Интересные игры за одним компьютором Герои власти и магии 3 и мастер оф орион 2.(от2до 8 человек за одним компом ходят по очереди. ) можно рассказать какую нибудь смешную сценку из юмора (по радио юмор фм рассказывают много смешного друзьям обязательно понравится).