Ольга

Как повысить расширение видео записи Samsung Ace S5830i?

Реально ли повысить расширение видео записи на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i?

Встроенная камера S5830i записывает макс. 320x240, но у S5830 записывает в 640x480.

Читал на форумах, что LgCamera помогает установил, всё настроил, а он не записывает видео, начинаются глюки у телефона и появляются помехи.
Возможно есть прошивка которая исправит этот недуг?
Подскажите, что делать да и как это можно исправить?

Гулия

Если сенсор дохлый, то прошивкой его не исправишь. А ещё есть процессор, который это разрешение обрабатывает. Если он с этим не справляется, то вариантов нет.