Елена Лагуткина

Почему мама видит во сне все время внука? дочь никак родить не может, не получается ребенок.

Может еще будет?

Ал
Александр

Зависит от того, сколько времени это длится. Если год - то все сложится. Если больше ( учитывая сны, которые показывают не ребенка, а огорчения и маету по поводу его рождения) , то надо бы обратится с специалисту.