Алена Пажетных

Видящие, обращаюсь к вам

Мне сказали, что во мне сидит похотливый бес, это так ?
Как его изгнать ?
Андрей 29.05.1989

оперуполномоченный Кравцов

спасибо, я пошёл

Саша Гуров

щас посмотрим, а вообще кто вам это сказал?

Дата для гадания: 29.05.1989
Характер человека
У этого человека сильно выраженный эгоизм.
Показатель энергетической силы человека
Такой человек способен делиться своей энергией с другими. Такие способности позволяют стать целителем.
Предрасположенность к развитию
У этого человека способность к наукам. Люди с таким значением могут стать замечательными математиками, физиками, химиками.
Здоровье
Этот человек, в основном, будет болеть в старости.
Интуиция
Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этот человек, в основном, поступает правильно.
Работа и карьера
Не смотря на нелюбовь этого человека к физическому труду, он ему просто необходим.
Таланты
У человека есть зачатки талантов, которые необходимо развивать.
Верность, надежность
Этот человек очень пунктуален, на него можно положиться.
Уровень умственных способностей
Этому человеку открыта истина. Его редкостный умом сочетается с грубостью и немилосердием. Дети с таким знаком обладают выдающимся умом, однако, видимо в связи с этим, они очень требовательны к окружающим.

из чего видно что и без всяких "бесов" о вас может сложится не очень хорошее мнение, да и имячко у вас тоже под стать) Для того чтоб точно узнать, нужно сходить в протестантскую церквь. И сразу станет все ясно

Наталья Вега

фото не подходит для просмотра

Антон Яковлев

думаю если не пить так много, бесов у вас так часто не будет)) ) удачи!