Вовчик Хакер

люди, неужели вы верите в то, что можно заговорить бородавки? неужели это вам помогало? по-моему это идиотизм

я не хотела никого обижать, поэтому простите, если что-то в вас задела (8

Светлана Апешина

Если не верите-не поможет точно

Soval Lngro

мне помогло

Сергей Резанов

мне тоже в детстве...

Евгений

идиотизм навязывать своё мнение другим

Анна Манжос

Мне помогло, детстве

Natali Shapar

помогло в детстве. я тогда сильно то и не верил, просто попробовал. сам себе на нитку свел. Просто исчезли, даже не заметил как. А до того ничего не помогало.

ВОТ ВИДИТЕ!! ! Статистика ответов - говорит сама! А это уже не совпадение а факт!)))

Анна Малютина

мне бабушка в детстве заговаривала и сказала что на руку на которой бородавки надо писать утренней мочой, я все делала и они исчезли. А вы уже можете не париться, вам заговоры не помогут, т к вы изначально не верите в результат.

Инга Левицкая

можно и не только бородавки.. . помогло и не только в бородавках