Оля

Будет ли у этого мужчины брак с женщиной старше него? Андрей, 30.06.1977.(Фото внутри)

Будет ли с ней брак?

Andrey Bondarenko

Да,вполне возможно

Андрей Лушников

судя по всему будет

Анатолий Кулиш

она будет младше..

Ирина Свирина

мужчина выглядит старше своего возраста, я думаю вполне возможно)))

Сергей Андреев

извините не вижу официального брака. вобще со стороны мужчины уже было разочарование, которое определило его отношение. боюсь быть не права... мне кажеться год назад что то значимое произошло а еще мне кажеться у него были споры какие то связаны с правосудием.... я даже не вижу бывшего брака.... не было женщины у него жены. может я и не права