El Camino ***

Акустика 5.1. подскажите какую нибудь акустику тысячь до 10 ..

Максим Тарасов

Эта устроит? http://www.oldi.ru/catalog/element/0016865/ Примерно десятку стоит, плюс-минус 1 тыс...

Слава Юркин

Сразу скажу - ничего стóящего не найдёте за такие деньги. Увы.
Если знаете об этом, то поищите AVE C180 - "специальный" комплект для Домашнего кинотеатра (только проверяйте в магазине тщательно качество сборки - отваливается у такой техники всё, что может) .
Но, если хотите за такие деньги более-менее приемлемого звучания, то или копите деньги на полноценный комплект акустики 5.1 или выбирайте нормальные системы 2.1.

Кстати, если вы собираетесь использовать 5.1 не для фонограмм фильмов, то в музыкальных записях, играх, телепередачах и т. п. "настоящий" объёмный звук встречается очень редко...