Юлия

Зависла электронная книга "Luna RMT - 705A", кнопка выключения не срабатывает, что сделать?

Только что нажала на кнопку перезагрузки, вроде все включилось, спасибо)

Ал
Альбина

вытащить аккумулятор

Марина Смирнова

Должна быть кнопка перезагрузки (нажать булавкой) . Второй вариант - отсоединить аккумулятор. Третий - ждать пока сядет батарея и книга отключится. Зарядить и включить.