Александр Алексенко

какого формата фильмы качать на аш ти си инкредибл эс? или какой плеер видяшный скачать на него чтобы все форматы шли?

В КАКОМ АНДРОЙД ПЛЕЕРЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ФОРМАТЫ ФИЛЬМОВ АВИ И МКВ????

Натуська Булатова

В любом Андроиде.

Екатерина

любое видео можно перефарматировать програмой формат фэктори к примеру на пк.

Ал
Алексей

Нах форматировать и конвертить то? скачал себе MX video player и кодеки и смотри чо хош