Мебель Для Вас

я бы хотел купить смарт где можно купить и за сколько мне мможно и б\у хочу знать цены тоже

Дп
Дпомпвл

смарт афтик для идеальных дорог, на плохой дороге будете чувствовать себя в нем как на взбесившейся табуретке)) )
он пригоден исключительно для прогулок и передвижения в час пик в городе , ,с парковками нет проблем.... но для загородных поездок и в бытовых целях эта игрушка не годится.... у меня смарт passion cabrio,
у нас б/у 2010 года например такая модель как мой стоит около11 -12 000 евро, 2001-2004 можно за 5-7 000 купить дизелек автомат...