Наталья Павлова

Скучаю воскесным утром! Чем заняться, черт возьми?! (:

Мария Чебышева

Сходи на РЫБАЛКУ

D"
Dmitry ""

Уборка

Андрей Запертов

Щи вари, пол мети, курица!..

Алёна

Предлагаю Вам заняться интернет - серфингом. И заработок и заодно посмотришь информацию на сайтах!! ! Вот ссылочка на хороший
сайток: seosprint.net, зарегайся здесь и выполняй простые задания.

Пирахмаев Али

сегодня большой праздник и ваши слова в конце предложения??? ?
а занятий много, можно сходить прогуляться и настроение сразу же улучшится, сходить к иподружке, выпить кофе, почитать, в нете покопаться и посмотреть фильм, удачи вам