Валерия Боровикова

Помогите выбрать холодильник, какая марка понадежней?

В холодильниках не разбираюсь, не могу подобрать марку и систему разморозки, подскажите пожалуйста, что реально будет работать и желательно тыс. до 15000

мечусь, что то между Аристоном и индезитом

И что лучше Но-фрост или статическая?

Иван Ткаченко

Ноу фрост, конечно, лучший вариант. А еще лучше BioFresh. Это когда для каждого отсека (каждого продукта) не только своя температура, но и своя влажность. Такая система есть в холодильниках Liebher. Для меня это вообще лучший вариант: устраивает организация внутреннего пространства, надежность, а если уж поломается, в Москве есть KSG Rusland. Это российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru. Ремонтируют быстро, дешевле всех в городе и с гарантией.
.

Мария Андреева

мы купили Вирпул

Лилия Бахитова

да х. з. у тещи атлант уже лет 7 работает. у нас бирюса тоже лет 5 стоит.

Руслан Зарипов

заморозка де фрост Атлант

Самойлова Светлана

позвоните в ближайший сервис-центр спросите, какие холодильники из продаваемых в вашей местности к ним в ремонт попадают реже всего. Такой модель и покупайте.

Оксана Вершенко

У меня ЗИЛ No Frost, 1-камерный, Внутренняя стальная эмалированная камера . Тихий, к сети не прихотлив . Доволен 100%.
Выбор холодильников дороже $400 (часть 3)

Лариса Никитенко

Много лет уже пользуемся холодильником фирмы Ханса. Качественный и надежный брэнд. С системой но фрост однозначно лучше, на мой взгляд. Разморозки вообще не требует, и при этом очень тихий, хорошо морозит, и запахов неприятных нет. Говорят, что минус но фрост, что он быстро "высушивает "продукты, но честно говоря я разницы не вижу, сравнивая со старым.