Антон Винокуров

Что делать, если забросили деньги на счёт, но они уже очень долго не приходят? (Всё набрано правильно)

**
*romeo *

ждать) банки бывают в течение суток-двух отправляют запрос) некогда им)

Наташа Романова

Позвоните в службу поддержки - телефон должен быть на квитанции. Если платили не через терминал, то обращайтесь в тот салон связи, где платили.