Мария Великанова

Какие наушники взять ?

Какие мониторные наушники закрытого типа ( без микрофона) посоветуете купить, не дороже 3000 рублей? Мне для прослушивания музыки, также я и в игры играю, но это не особо важно, главное, чтобы качество звука было хорошее, наушники хорошо сидели, не давили на уши, и звукоизоляция хорошая нужна.

Сергей Демин

по личному опыту - мне очень понравились синхайзер hd 215, по внутреннему эквалайзеру у них не задраны басы, звук на приемлемом уровне, но к переносному муз аппарату требование - весьма неплохая выходная громкость, так например мне не хватало телефона (nokia 5800) для комфортного прослушивания музыки на большой громкости, айпод в этом плане сыграл благотворно (на максимуме возможной громкости для головы они не хрипели на тяжёлых стилях музыки)
Советую, вобщем