Лиана

вопрос, ауди 100 с4, не выключается зажигание!

После проверки контактной группы при соединении аккумулятора сами включается приборы панелей, когда включаю зажигание, оно не выключается, АБС горит, пока не сниму аккумулятор и генератор

спасибо заранее

Полина Давыденкова

Так у меня тоже АБС на ц 4 уже как 2 года гарит, причин много датчики абс, блок абс, износ колодок до минимума - мне лампа не мешает, на ТО роли не играет. А если не выключаетсяз зажигание нужно смотреть проводку - тут к электрику, возможно замыкание

Вл
Владимир

что делал по подробнее напиши

Константин Курышев

Лучший совет - на форум ауди 100 с4 казахстан. Там спецов много и дадут дельный совет.
http://www.audi-c4-club.kz/