Марина Федотова
Марина Федотова

утопил фотик, что делать?

Вобщем в отпуске случайно в лодку упал, фотик, а влодке была вода, фотик был в режиме записи видио. и момент своего утопления он заснял) в воде он находился полторы минуты. после на главном мониторе заплыл угол. но фотик работал и издавал странные звуки... вобщем начал жужать. я его выключил, но потом включить не смог. сразу поставил сушиться предварительно вытащив батарею и флешку, после 4 часовой просушки монитор стал нормальным, но фотик не включился, после он был отправлен в чехол в разобранном виде на сутки. дальнейшее включение тоже ничего не дало. фотик кенон иксус 100.что можете сказать? заранее спасибо.

Александр
Александр

Выпей за упокой

Людмила Макеева
Людмила Макеева

А что, ремонтных мастерских, сервис-центров, специалистов -мастеров больше не существует? Какой толк задавать здесь вопросы и подробно описывать историю? Не логичнее обратиться к знающему и реально могущему помочь специалисту? Удивляют меня подобные вопросы.

ОМ
Ольга Мальцева

мб купить новый?

НЕ
Наталья Епанчинцева

выкинуть.
в любом случае в него попала вода и отчистить объектив и матрицу вы ни как не сможете

ОБ
Ольга Барахова

Фотик полюбому не жилец, покупай новый. Но если хочется всё же вернуть к жизни ради спортивного интереса, то положи на горячую батарею на недельку в частично разобранном виде, защитив от пыли. После этого, возможно, какие-нибудь признаки жизни появятся. На будущее: если утопил что, первым делом выключить и извлечь элементы питания, потом просушка в тепле минимум неделя, а уж потом вставлять аккум.

ОЗ
Олег Завгороднев

В моём фотике кроме аккумуляторов и флешки есть также маленькая круглая батарейка. Её тоже надо вытаскивать. Если в мастерской ремонт будет нецелесообразен, то я бы снова бы искупал фотик в чистой воде и тщательно просушил.

Камолжон
Камолжон

....обновить. и причина есть....

Похожие вопросы
Вас приказали утопить, что вы будете делать?
Утопия может утопить своих создателей или продолжателей?
Что означает слово «Утопия» ? Как в Утопии применяют золото? Что означает слово «Утопия» ? Как в Утопии применяют золото?
какой фотик фотает хорошо в движении?) недорогой и не большой по размеру)
утопил сони экспирия S что делать?
Я утопила телефон, что делать?
Какая она для Вас, утопия?
утопил мопед что делать. утопил мопед что делать? не заводиться!
утопил тряпку в толчке что делать
Утопила на отдыхе телефон, что делать?