Вадим Сопин

вчера мой кот хотел скушать попугая, когда прыгал сломал фиалку, какое наказание и по какой статье его наказать?

Агнесса Моторина

Накажите себя - за халатное отношение к хозяйским обязанностям: мы в ответе за тех, кого приручили.

Настенька Стервочка

это он должен тебя наказывать. Он все углы пометил, он и хозяин...

Хасан Неизвестно

Попугая наказать за неповиновение, фиалку - за произрастание в неположенном месте, а кота наградить за мужество и премировать котлетой!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это ужасно - придётся идти в магазин за кормом и попугаю, и коту....

Жека Миронов

да никак не надо наказывать.

Ел
Елена

Утром взять его за шкирку поднести к клетке с полугаем держа в одной руке кота другой вытащить попугая и попытаться засунуть коту в жопу после этого они не только потеряют интерес к друг другу ещё и пушкина впомнят