Настасья Дмитриева

нужен ещё один переводик....

londoners love their parks and are proud of them. london is very rich in parks and gardens. you can spend the whole day in the country - without leaving london. londons parks are full of trees, grass,flowers and water.you can walk among old trees relax and admire flowers and plants or take part in the many activities such as tennis swimming and horseriding.

Юлия Меркулова

Жители Лондона любят свои парки и гордятся ими. В Лондоне очень много парков и садов. Можно провести целый день как будто бы в пригороде, при этом не покидая Лондона. Парки Лондона изобилуют деревьями, травой, цветами и водой. Можно бродить среди старых деревьев, расслабляться и восхищаться цветами и растениями или занять себя плаванием и верховой ездой на лошади.

Елена В

Лондонцы любят свои парки и гордятся ими. Лондон очень богат парками и садами. Вы можете провести целый день на природе, не покидая Лондон. В лондонских парках полно деревьев, травы, цветов и воды. Вы можете прогуляться среди старых деревьев, отдохнуть и полюбоваться цветами и растениями или принять участие в многочисленных мероприятиях, таких как теннис, плавание и верховая езда.