Павел

Выбор, покупка телефона

Глупый наверное вопросик, но все же.. .
Подарили деньги, хочу купить новый телефон. Андроид. Постоянно пользуюсь интернетом: одноклассники, вконтакте и т. д.. . ася и агент целый день не выключаю и снимают копейки.
Но мне сказали что андроид жрет трафик, так как интернет станица весит больше. Точно также будет и на симбиан. А если подключить безлимит, то за скачивание все равно деньги будут снимать. Это правда или нет? Обьясните мне пожалуйста

Ди
Дима

Ставь безлимитку и не мучайся, плюсов гораздо больше чем минусов.

Юлия

Безлимит на то он и безлимит, что траффик не считается т. е. он БЕЗЛИМИТНЫЙ..

Ю:
Юлия :::

установи оперу мини, убери показ изображений, вес страницы уменьшится.

Ольга Бондаренко

У меня галакси с, я пользуюсь вай-фай
извините за русский текст

Степан Зарецкий

Безлимитка и хороша,
что "трепись" и всё
за одну денежку!
сколько установили.
Ничего не снимают!
Точно!
Я, пользуюсь и тем
и тем!
И всё нормально!
И кошелёк не тянет!

Руслан Исаев

Это смотря через что входить - через вай-фай, то примерно также как и на компьютере, но если безлимит то раз в месяц одну сумму. Сети 2G и 3G будут пожирать деньги только так, но вопрос в том какой оператор. Если теле-2 то есть функция "Безлимитная Опера мини" это стоит 3 рубля в день. У остальных операторов не знаю, но их форумы в помощь.

Альбина Айсина

если у вас будет безлимит, то вам по барабану, качайте что хотите! а то что андроид жрет лишний траффик - это правда к сожалению. но то что там страницы весят больше, это не совсем правда, во-первых если поставить полную версию страниц, то да, они будут весить так же как и на ПК, но если сделать вап-профиль (для смартфонов) то они будут открываться не в полном объеме, что позволяет экономить траффик. например на Opera Mobile есть функция сжатия страниц, что существенно позволяет экономить траффик.
и вообще, на всех андроид смартфонах есть перемычка для вкл и откл интернета, отключите и вуаля, ничего лишнего не скачается! если ищите телефон для серфинга в интернете, берите смартфон среднего класса, т. е. ни топовые как Galaxy S3, и не слишком слабенькие. берите средний по всем параметрам смартфон, типа Sony Ericsson Arc хороший телефон!

Дмитрий Фомичев

Всё нормально! А будет ещё лучше!

Катя Шамкина

у меня самсунг.

Tigran Arutunyan

лучше всего покупай Samsung GALAXY S II или GALAXY S III

Оксана

покупай на свой вкус.

*** Натали ***

Тому, кто тебе такое сказал, и тебе надо Википедию почитать.
Такой ДУРИ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛА! ! АНДРОИД - ЭТО ОПЕРЦИОННАЯ СИСТЕМА! ! У тябя винда жрет трафик, когда ты инете со стационарного сидишь? ? Какая разница через какую операционку ты страницы просматриваешь, ее вес от этого не меняется!
При безлимите за трафик брать не будут.

Купи LG P500, отличный и простой в пользовании, держит батарею целый день со включенными навигатором GPS, инетом, с полной подсветкой.. . Samsung рядом не стоял! Симпотичный и приятный дизайн, хорошо в руке лежит. И по цене норм, и ее оправдывает.