Дмитрий Крутиков

стиральная машина lg f1073nd как отменить программу стирки

Народ, помогите! ! Новая машинка, я Забыла включить подачу воды, машинка естественно стирать не стала, выдала на дисплее 1Е, когда я открыла подачу воды, то все равно на этой программе не стирает, пишет опять ошибку. на остальных программах все нормально, стирает. Я так поняла она запомнила ошибку именно на той программе кот. я задавала когда забыла включить воду. что теперь делать то?

все делала, и выключала и инструкцию читала. прошло два дня, на другой программе стирает, на этой нет. И, машинка последней модели, может черезчур умная ( глюканула...

Ар
Аревик)))

Выдерни из розетки... и поставь всё на ноль

Татьяна Пивоварова

Внимательно перечитайте инструкцию. Там должно быть описание по сбросу ошибочных настроек программ. Или звоните на горячую линию техподдержки LG, в России по беспл. тел. 8-800-200-76-76. Обрисуйте оператору проблему и вам обязательно дадут советы по приведению машины в работоспособное состояние.

Василий

инструкцию

Дашулька

Не чего страшного. Перезагрузите машину вынув вилку из розетки на пару минут.
За 9 лет эксплуатации то же такое случалось. Выбирали другую программу и стирали, через какое то время ошибка пропадала сама.
LG Product FAQ

Алла Немировская

Сначала держим на паузе 3 секунды, потом кнопка выключение, затем вилку из розетки на пару минут.