Настенка Варанкина

Что можете сказать про телефоны htc explorer и explay a320?Какой получше?

супер

Юлия Корниенко

HTC конечно лучше) В нем есть акселерометр, тактильная отдача, датчик приближения, датчик освещения, цифровой компас, видеоускоритель, чего не присутствует в explay, зато в эксплеи есть вспышка)))

Юрий Бабкин

Из этих двух лучше htc explorer. За ту же цену могу посоветовать Samsung Galaxy Gio, чуть дороже Xperia Mini и Xperia Mini Pro (именно эти модели а не Xperia x10 mini и Xperia x10 mini pro)