Наталья Кожанова

Обогреватель Летнее время – рассказывайте кто уже прикупил)

Ольга Сенниковская

Мы купили месяц назад, начали включать уже по ночам, потому что дома холодно была, а ребенок маленький. Обогреватель в виде картины, у нас вот такой

ностальгия по солнцу, которое было редким гостем в этом лето))

Юлия Шишотова

были у нас такие на работе. хрень.

Ина Чолаку

Названий у этого настенного нагревателя много, типа "Доброе тепло", "Нежное тепло", "Ласка" и т. п. Представляет из себя элементарный слабый нагреватель, размещённый в ткани, покрытой плёнкой. Когда-то занавешивали окна осенью на даче, чтобы не дуло, потом тёща сушила грибы на этой клеёнке, т. к. особо другой пользы от этого устройства мало.. .
Впрочем, в маленькой комнате, если будет висеть рядом сможет погреть вам нос 😉

За те деньги, которые просят за такой обогреватель (1000-2500 руб) , можно купить почти полноценную отопительную батарею
Впрочем, я рассуждаю как мужчина-прогматик. На картинке ведь такие красивые цветы.. .Всё равно - дороговато.

НЕ
Николай Ефимчук

рекомендую радиатор с вентилятором, или тепловентилятор ( у меня такой на 2кВт) , но от 2 тыр, чтоб не вонял дешевым китайским пластиком.