Наталья Веснина

Куда бы вы поехали на Новый год - в Индию (ГОА) или Тайланд?

Олег Ходаков

В Гоа бы поехал. НО.. . не поеду. Новый Год - семейный праздник. А ВСЮ семью в Гоа тащить.. . дороговасто. Народу много))).

Сергей Лебедев

Нас и дома хорошо кормят!

Геннадий Солодов

Лучше в Тай, но он и дороже раза в два. На Гоа мои знакомые были. Все-таки Индия переполнена, слишком много местных везде, нигде нет уединения. Везде попрошайк и нищие. Удобства в их понятии зачастую далеки даже от условий 3* отеля

Tonny

Я за тайланд- на все вкусы и пристарастия есть развлечения и релакс. Лично я предпочитаю пхукет .индусы не такие добрые и открытые по сравнению с тайцами.

Павел Васильев

В Индию!!!! Просто места знать надо и чтоб чисто было и без попрошаек)))

Зу
Зульфия

В Акабу на недельку.

Алёна Андрющенко

Однозначно Тайланд. чистота, спокойствие и доброжелательные люди--в Индии-полная противоположность,

Заир Абдуманап Уулу

лучше в таиланд, чем в индию. там больше развлечений и море поинтересней

Анна Фомина

а я на лыжную сказку в Буковель))

Artem

я выбрал Гоа

Евгений Миргаязов

К бабушке в деревню!

Василий

Новый год - семейный праздник! Дома и только дома! А на каникулах ...можно хоть-куда!

Ол
Олег

Мы новый год отметим дома, а 2 числа летим в Таиланд.

Владислав

я еду в Тайланд.

На
Наталья

На новый год никуда бы не поехала, лишняя трата денег, переплачивать за туры не хочется. А так и там и там хорошо, но Индия мне ближе.

Алексей Буканов

Я дома хочу быть с со своей девушкой