Анастасия Нестерова

Как вовремя отследить спецпредложения по путёвкам, они ведь сразу разбираються? Где лучше искать? Спасибо .

Надя Стекольщикова

Добрый день! Из практики получается что бронирование за пол года куда выгоднее чем горячий тар впритык, заранее и цена нормальная и выбрать можно то что тебе нравится, а горящее это то что осталось ( как правило) . Как то так последние два годы выбираю и не разу не прогадали.

Сергей Вансович

Следите на сайтах слетать. ру, ру спо и т. д, удобно что там указаны туроператоры. Что понравиться бронируйте .