Лили Белова

банк ренессанс. лохотрон наверно?

подал заявку на прозрачную карту в августе, получил в сентябре карту. Много раз звонил в банк, мне отвечали, то документы в банк не пришли, то документы на обработке. Потом позвонил, мне сказали, что банк принял отрицательное решение в ативации карты. Опять подал заявку на карту, курьер доставил карту и опять идёт такая же волокита. Звоню в банк один оператор говорит, что документы ещё не пришли, а другой оператор говорит, то документы пришли и находятся на обработке. Я уже две недели звоню и не могу понять какому оператору верить.

Светлана Солопова

Ангел хранитель уже устал Вам помогать. Остановитесь не надо вам Ренессанса. Подумайте хорошо.

Макс Синицын

Бери кредит налом и посылай их нах! Они совсем охерели!

Виктория Кулакова

а у мня пободная история была вСбере. . Туточень многое зависит от сотруников банка - кто и как работает.

Atahanjan

"банк принял отрицательное решение в ативации карты" Это означает, что вас подпорчена кредитная история, вспоминайте кому вы задолжали или не вовремя оплатили. Не удивляйтесь, если вам ответят так же и в другом банке.

Максим Драпов

Абсолютно согласна с первым ответчиком.... Ангелы хранят вас....