Анна Лобко

может ли душа умершего кота оставатся в квартире и хулиганить??? просто звуки какие то как тот наш при жизни балуется??

Меньков Дис

Нет, не может.... Вам это кажется-ведь вы были привязаны к коту, оттого как бы слышите звуки, к которым привыкли. Он ушёл далеко, и больше не вернется; (

Алёнка Скалкина

))))вполне может, если либо ему было слишком хорошо у вас, либо вы его слишком любили. Если дело в вас, то отпустите его, дайте ему уйти, так и ему и вам лучше будет)))

Вадим Терещенко

ко мне Глашка во сне приходила... после смерти... ласкалась... чувствую себя виноватым

Дмитриев Михаил

И души убитых тараканов и комаров тоже могут !!!

Сергей Сер

Призрак умершего кота может все...

Да
Дарья

Конечно может.