Ар
Артём

Очень многие африканцы так явно смахивают на горил, шимпанзе и орангутангов! Может есть прямое родство?

Негры на проекте, не обижайтесь!
Но видел не мало ваших, которых нужно только покрыть шерстяным покровом и будет примат!

Ангельское

Не, многие гориллы, шимпанзе и орангутаны поумнее некоторых персонажей этого проекта будут.

Tik Tak

Родство прямое - обезьяны произошли от людей древних (деградировали).

Axinya Igorevna

Конечно-недаром еврейские ученые всеми правдами и не правдами пытаются доказать что люди произошли-как и все хамито-семиты/негры/ от обезьян---